Что делать, если продавец не осуществил поставку оборудования после полной оплаты - советы и рекомендации
Как нужно поступить в данной ситуации: заключен д-р купли-продажи оборудования между ооо. Покупатель оплатил 100% стоимости оборудования, после чего продавец, по условиям д-ра, должен был в течении 10 дн. осуществить поставку товара покупателю. Но товар не доставлен, срок прошел. Информацию о товаре не сообщают. Как нужно поступить? Написать требование продавцу?
Необходима в этом случае письменная претензия на основе норм ГК со своими требованиями, есть варианты, что хотите потребовать?
Хотим потребовать в кротчайшие сроки осуществить поставку нам оплаченного оборудования. Тем более доставка по договору за счет продавца.
Пишите претензию с требованием доставить товар, в случае отказа либо игнорирования Ваших требований обращайтесь с иском в суд