Возможны ли субсидии или льготы при покупке старенького дома через ипотеку для молодой семьи с ребенком?

Мы молодая семья. У нас ребенок 3 года. Только недавно встали на очередь как молодая семья. Сейчас мы хотим оформить ипотеку и купить старенький дом за 1150000 р. Полагаются ли нам какие нить субсидии или льготы? Если да то какие? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, не полагаются. При приобретении дома в собственность с очереди Вас снимут.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте

Если ВЫ участвуете в программе Молодая семья, то должны были читать условия данной программы..если не читали - почитайте..они есть в свободном доступе в интернете

Копировать всю информацию сюда - Я Вам не могу

Также можете сходить в администрацию, Вам разъяснят, какая помощь будет от государства при выплате ипотеки