Ветеран боевых действий и ребенок-инвалид ждут субсидию для покрытия ипотеки - возможно получение вне очереди?
Встали на очередь до 2005 года (ребёнок-инвалид и муж ветеран боевых действий). Стоим в очереди на субсидию. Взяли ипотеку. Возможно ли получение субсидии вне очереди сейчас, чтобы частично покрыть ипотеку.
Лучший ответ
Законодательство не содержит нормы, которая бы обязывала делать это соответствующие органы.