Изменится ли районный коэффициент для начисления пенсии при переезде из Кемеровской области в г. Стрежевой, если регистрация остается по прежнему месту жительства?

Если я переехала из кемеровской области в г. Стрежевой изменится ли районный коэффициент для начисления пенсии? Регистрации в данном городе нет, регистрация по прежнему месту жительства.
Лучший ответ

Нет, не изменится коэффициент.

Здравствуйте

Ничего не изменится, учитывая, что Вы не меняли регистрацию