Можно ли выехать из РФ по заграничному паспорту, если в миграционную карту был вписан внутренний паспорт Украины?
Я гражданка Украины, въезжала в РФ по паспорту Украины. Сейчас мне исполнилось 45 лет, необходимо вклеить новое фото, либо паспорт недействителен. Могу ли выехать из РФ по загран. Паспорту, ведь в миграционную карту на въезде был вписан паспорт Украины, а не загран? Спасибо.
Лучший ответ
Можете выехать по загранпаспорту без проблем.
Вы мне очень помогли, спасибо!