Где можно получить свидетельство о смерти матери в Красноярске - вопрос от дочери
Свидетельство о смерти матери утеряно, где можно получить в Красноярске мне - дочери свидетельство о смерти матери, с уважением, Горностаева Ольга Владимировна.
Лучший ответ
Здравствуйте. В ЗАГС запрос сделайте-выдадут дубликат.
Спасибо, Ваш ответ мне очень помог, с уважением, Горностаева Ольга Владимировна