Как вернуть деньги после ошибочного ареста счета приставами?
Опроса:
Здравствуйте. Можно ли подать на приставов в суд если они повторно арестовали счет. В январе я заплатил штраф а в апреле они ошибочно повторно арестовали счет на сумму 15 000 т. 4000 вернули а 11000 уже в течении 25 дней не могут вернуть. А мне нужно платить кредиты. Я ведь в банке не могу сказать подождите приставы по ошибке арестовали счет. Проценты то капают. Что делать. Занимать неукого.
Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру на действие пристава..
Здравствуйте, пишите жалобу на действия пристава старшему приставу этого отдела или в суд.