Подача в суд на судебного пристава для возмещения ущерба после неправомерного ареста банковского счёта - детали случая и суммы, с которыми сталкивается заявитель
Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на судебного пристава с целью возмещения ущерба. Ошибочно был арестован мой банковский счёт, где лежат заемные средства, на данный момент идёт просрочка по кредиту и капают проценты. Постановление было за налоги, в налоговой подтвердили, что яне должна такой суммы, что ошибка пристава, человеческий фактор. Я должна 4403 руб, а они ещё добавили одно на сумму 40403, плюс сбор 2828.28
Обязательно, в судебном порядке взыскиваются денежные средства, в т.ч. возмещение морального вреда.
Обращайтесь =
обжалуйте действия пристава в суде и взыщите все убытки