Возможно ли получить субсидию от центра занятости при открытии бизнеса в другой локации?
А если я встану на учет в центре занятости в Новочеркасске, зарегистрирую ИП в Новочеркасске, а открою ИП в Ростове-на-Дону (сниму офис и т.д.) Это возможно? Мне одобрят если я так сделаю субсидию? Спасибо
Думаю, не откажут. Отчетность придется вести в Новочеркасске
Если хотите оформить ИП - то регистрация ИП происходит ИФНС только по месту регистрации физического лица (кстати, Вы же и в Центре занятости должны состоять по месту регистрации), если ООО - то возможно.
ип открывается по месту прописки