Возможно ли получить субсидию от центра занятости при открытии бизнеса в другой локации?

Вопрос №10640195 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.05.2016, 10:04
Хочу открыть бизнес и получить субсидию от центра занятости. Если я получу по месту регистрации в Новочеркасске Ростовская область а открою в Ростове-на-Дону, это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я встану на учет в центре занятости в Новочеркасске, зарегистрирую ИП в Новочеркасске, а открою ИП в Ростове-на-Дону (сниму офис и т.д.) Это возможно? Мне одобрят если я так сделаю субсидию? Спасибо

25.05.2016, 10:56

Думаю, не откажут. Отчетность придется вести в Новочеркасске

25.05.2016, 11:00

Если хотите оформить ИП - то регистрация ИП происходит ИФНС только по месту регистрации физического лица (кстати, Вы же и в Центре занятости должны состоять по месту регистрации), если ООО - то возможно.

25.05.2016, 10:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ип открывается по месту прописки

25.05.2016, 12:37

А если я встану на учет в центре занятости в Новочеркасске, зарегистрирую ИП в Новочеркасске, а открою ИП в Ростове-на-Дону (сниму офис и т.д.) Это возможно? Мне одобрят если я так сделаю субсидию? Спасибо

25.05.2016, 10:56

Думаю, не откажут. Отчетность придется вести в Новочеркасске

25.05.2016, 11:00

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034