Как отменить согласие на использование изображения ребенка после съемок на телеканале?
Я подписала согласие на использование изображения моего ребёнка после участия ребёнка в съемках на одном из телеканалов. Теперь я передумала. Возможно ли отменить моё согласие и запретить использовать изображение моего ребёнка?
Спасибо.
Лучший ответ
В любой момент Вы можете отозвать своё согласие, Ирина.
Я все понял, благодарю!