Работник у частника - вызов на встречу для получения расписки и возмещения задолженности

Я работал у частника установшиком пластиковых окон. Во время работы попросила она взять кредить в банке на мое фамилию. Написал в полицию заявление. Теперь нас вызвали на встречу для получения расписки которая она взяла получила 76000 рублей. Написала она расписку написано она мне должна 39000 рублей остальная сума уходить на испорченый товар во время ее работы с клиентами. Остальн.
Лучший ответ

Если Вы уже написали заявление в полицию - то полиция должна разбираться в этом вопросе.