Влияет ли отсутствие фото в паспорте на возможность получения ВНЖ при наличии РВП по статье Замужем за гражданином РФ для гражданки Украины?
Ситуация такая: я гражданка Украины, РВП я получила по статье "Замужем за гражданином РФ", хочу подать документы на ВНЖ но у меня нет в паспорте фото в 25 лет. Могут мне отказать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо вклеить новое фото, придется ехать домой для этого.