Вопросы о получении ВНЖ для гражданки Украины, замужней за гражданином РФ, имеющей РВП.
Я гражданка Украины замужем за гражданином РФ получила РВП 8.05.2013 г. скоро будет год но я ещё не подала на ВНЖ помимо того когда мне надо ставить штамп РВП?
И когда можно подать документы на ВНЖ? Ведь без ВНЖ не возможно получить сразу гражданство... СПАСИБО!
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно уже сейчас нести документы в УФМС. Удачи,всегда рад обращению