Правомерность расчета приставов задолженности по алиментам с учетом предыдущих прожиточных минимумов
Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с исполнительным документом! В любом случае, если не согласны с расчетом, то вправе его обжаловать в прокуратуру или в суд!
Если пристав неправильно считает и рассчитывает задолженность с задержкой в квартал, я разве не могу на это указать, написав в вышестоящую инстанцию? Под их расчетом написано, можно обжаловать в 10 дн. срок вышестоящему должн. Лицу или в суд. Я нахожусь от приставов в 1,5 тысячах км, лично с ведением дела ознакомиться не могу, они на это и расчитывают, что не приеду, подавали в суд на бездействие приставов, тоже присутствовать не смогли, вынесено решение, которое уже 1,5 месяца как до сих пор даже не напечатано и я его до сих пор не получила и даже не могу представить, ЧТО там могли принять за нормальную работу. Боюсь, что расчетом задолженности через суд, выйдет не лучше!