Как взять экзаменационный лист в другом городе и есть ли возможность, чтобы муж сделал это за меня?
Отучилась в автошколе, теорию и площадку сдала с первого раза, а вот с городом трудности, 4 попытка была не удачной, я забрала документы для сдачи в другом городе, оказалось что экзаменационного листа нет, а с меня его требуют! Нахожусь сейчас за 5 тыс. км. от города где училась и не сдала. Как взять этот лист? Может ли муж это сделать за меня?
Здравствуйте. Оформите на него нотариальную доверенность, вышлите по почте, тогда сможет
Нет, при наличии доверенности.
Скажите а вообще может ли инспектор отказать в выдаче повторного экзаменационного листа???