Томск, 25.05.2016, 11:13

Как взять экзаменационный лист в другом городе и есть ли возможность, чтобы муж сделал это за меня?

Вопрос №10640811 из г. Томск
опубликован 25.05.2016, 11:13
Отучилась в автошколе, теорию и площадку сдала с первого раза, а вот с городом трудности, 4 попытка была не удачной, я забрала документы для сдачи в другом городе, оказалось что экзаменационного листа нет, а с меня его требуют! Нахожусь сейчас за 5 тыс. км. от города где училась и не сдала. Как взять этот лист? Может ли муж это сделать за меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Оформите на него нотариальную доверенность, вышлите по почте, тогда сможет

25.05.2016, 11:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, при наличии доверенности.

25.05.2016, 17:42

Скажите а вообще может ли инспектор отказать в выдаче повторного экзаменационного листа???

25.05.2016, 17:28