Реструктурирование долга по ЖКХ в Быстринском районе Камчатского края на сумму около 150000 тысяч

Помогите решить вопрос... Можно ли реструктирировать долг по ЖКХ в камчатском крае, быстринском районе? Сумма долга около 150000 тысяч.

Лучший ответ

Можно реструктуризировать все что угодно, если есть обоюдное согласие сторон.

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о рассрочке, отсрочке долга в УК.

Здравствуйте! Можно , если согласится ЖКХ.. обратитесь с письмом к ним..