Возможно ли вернуть оставшуюся сумму после конфискации имущества в случае невозврата долга за квартиру?

У меня нет возможности оплатить долги за квартиру. Долг составляет около тридцати тысяч рублей, квартира стоит около трех миллионов. Насколько мне известно, конфисковать имущество имеют право только на сумму долга. Вернут ли мне оставшуюся сумму?
Лучший ответ

Никто при таком долге квартиру у вас"конфисковывать" не будет.

Здравствуйте, Людмила.

Никто ничего конфисковывать у Вас не будет. Есть цивилизованные, законные способы решения вопроса.

Обращайтесь - поможем.