Где нужно проходить нарколога, если сделана временная прописка по месту проживания?
Согласно Приказа Министерства здравоохранения от 28 сентября 2010 г. N 831н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ОБРАЗЦА МЕДИЦИНСКОЙ СПРАВКИ О ДОПУСКЕ К УПРАВЛЕНИЮ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ теперь на территории России выдаются медсправки единого образца. Для ее получения нужно пройти мед.комиссию, в том числе и врача-психиатра, и врача-нарколога. О том, что это обязательно нужно делать по месту жительства в законодательстве не оговорено. Вы можете обратится в любое мед.учреждение имеющее право проводить подобные медкомиссии и получить мед.справку установленного образца. (Из своей практики я знаю, что люди прописанные в одном городе, получают медсправки в другом городе, где проживают фактически). Попробуйте обратится в другое медучреждение, которое специализируется на выдаче медсправок для водителей.