Астрахань! Нужна помощь юриста банк "траст"не возвращает страховку 3 года. Что делать?
Лучший ответ
Во-первых, необходимо смотреть условия кредитного договора, условия договора страхования.
Во-вторых, следует уяснить, имеются ли основания для возврата страховки, не пропущен ли срок исковой давности: вы пишите про три года.
Все условия договора со своей стороны я выполнила . Как у них написано , что при досрочном погашение кредита , сумма страховки возвращается в полном объеме . Про сроки полных данных в договоре не прописано . Только слышала , что срока давности вроде нет . После погашения кредита , я просила вернуть мне страхавку , мне перечислили 97 рублей и все . А должны были 8200 , теперь , когда я со скандалами написала очередное ( их много) заявление . После чего мне позвонили из банка и сказали , что страховая компания возместила мне 97 р и больше мои заявления рассматривать не будет .