Обязательно ли прописывать первоклассника или достаточно какой-то справки о временном проживании?

Вопрос №10641153 из г. Пермь
опубликован 25.05.2016, 11:50
Обязательно ли прописывать первоклассника или достаточно какой-то справки о временном проживании?
Лучший ответ
Рекомендуется

штамп регистрации ставится в паспорте. У первоклассника паспорта нет, следовательно ставить штамп о регистрации некуда. В листке прибытия несовершеннолетние дети до 14 лет вносятся в листок прибытия. Следовательно достаточно правки о месте его проживания.

25.05.2016, 11:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Справки не достаточно.

26.05.2016, 08:25

Кто может выдать справку о временном пребывании первоклассника и на основании какого документа?

25.05.2016, 19:49

Справку могут выдать в ТСЖ, УК

26.05.2016, 08:26