Прописка зятя из Казахстана, получившего гражданство России - постоянная или временная?
Зять из Казахстана был у нас на временной регистрации теперь он получил российское гражданство, обязательно его проптисывать постоянно или можно прописать временно?
Лучший ответ
Доброго дня, Елена! Вы можете его зарегистрировать временно, например, на год.
Спасибо, буду знать.