Уфа, 25.05.2016, 11:54

Кто должен травить муравьев в многоквартирном доме и кто должен следить.

Вопрос №10641211 из г. Уфа
опубликован 25.05.2016, 11:54
Кто должен травить муравьев в многоквартирном доме и кто должен следить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Управляющая компания, ЖЭК отвечают за содержание жилья, в том числе за санитарное состояние. Обязаны заключить договор с СЭС для обработки.

25.05.2016, 11:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Сходите в Управляющую компанию с письменным заявлением в 2 экземплярах (при желании можете собрать подписи 3-5 жильцов подъезда) и отдайте под роспись.

В содержание жилья входит такая статья как "Санитарное содержание мест общественного пользования". Она, в свою очередь, кроме уборки придомовой территории, подразумевает дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию мест общего пользования.

25.05.2016, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это платно иле нет. Внутри квартирах тоже жеу травит или мы сами.

25.05.2016, 12:04

Внутри квартиры Вы отвечаете за состояние квартиры.

25.05.2016, 12:05