Так как же себя предельно обезопасить, может это как-то должно прописываться в договоре купли-продажи?
Ребёнок проживал какое-то время в квартире, но прописан вроде бы не был. Покупаем квартиру с участием банка (по ипотеке), квартиру банк берёт в залог. Так как же себя предельно обезопасить, может это как-то должно прописываться в договоре купли-продажи?
Лучший ответ
Вы можете например попробовать застраховать Вашу сделку в страховой компании, которая выполняет такие виды страхования, а они уже решат все вопросы, чтобы обезопасить эту сделку, т.к. платить страховой компании в случае чего невыгодно.