Необходимо ли обращение в налоговую для предотвращения закрытия предприятия в связи с неисполнением договора ИП?
Заключила договор с ИП. На данный момент суд признал, что он не исполнен (должным образом). В связи с этим взаиморасчеты между сторонами не завершены. ИП может закрыть предприятие.
Поможет ли в предотвращении закрытия мое обращение в налоговую с просьбой не закрывать предприятие в связи с вышеизложенным, представив туда договор, квитанции о внесении аванса, решение суда.
О чем заявить в налоговой?
Лучший ответ
Налоговая обязана закрыть ИП по представлению заявления о закрытии По взысканию долга обращайтесь к приставам.
Если предприятия нет, с кого взыскивать?