Вопрос о постановке на учет грузового прицепа без номера кузова в ПТС
Хочу купить грузовой прицеп и поставить его на учет. В ПТС номер кузова отсутствует указан только номер шасси.
Данный номер присутствует только на номерной табличке (шильдике) на раме номера нет. Прицеп 1992 гв. Могу ли я поставить его на учёт?
Лучший ответ