Волгоград, 18.06.2017, 23:17

Можно ли поставить грузовой прицеп на учет без Vin номера? Но на прицепе есть номер только рамы а вина нет.

Вопрос №12715649 из г. Волгоград
опубликован 18.06.2017, 23:17
Можно ли поставить грузовой прицеп на учет без vin номера? Но на прицепе есть номер только рамы а вина нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не поставите на учет без vin номера. Одного лишь номера рамы недостаточно.

Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 13.02.2015) "О порядке регистрации транспортных средств" (вместе с "Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", "Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним") (Зарегистрировано в Минюсте России 30.12.2008 N 13051)

18.06.2017, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Номер в ПТС и номер на раме сходится и табличка есть. А в ПТС указано что vin номер н/о. И что все ровно нельзя поставить на учет?

19.06.2017, 00:21

Все равно по закону не получится. На основании вышеизложенного приказа МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 13.02.2015) "О порядке регистрации транспортных средств". Разве что если у Вас знакомые есть в ГИБДД, которые помогут. Удачи!

19.06.2017, 00:25