Выписан протокол об административном правонарушении за нарушение разметки на Судостроительной улице - как действовать дальше?
Был выписан протокол об административном правонарушении. Дословно водитель двигаясь по Судостроительной улице и напротив дома 51 совершил выезд на дорогу предназначенную для встречного движения нарушив разметку 1.1. и проследовал по ней около 20 метров. К протоколу прилагается схема которую так и не показали рапорт и извещение. В протоколе я написал что не согласен правил не нарушал и следовал согласно разметки своей полосе движения. Подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия?
Доказывать свою невиновность и обжаловать постановление, которое будет вынесено.
Вам должны прислать повестку о вызове в суд.