Наследство делят дети и внуки, есть родные брат и две сестры, какая очерёдность?
Если живы дети. то другие наследники уже ничего не наследуют. Только если кто-то из детей умер - наследуют дети умершего (внуки наследодателя) в порядке представления.
---Здравствуйте, никакие внуки братья и сёстры к наследству не имеют отношения. кроме как (внуки) по представлению. вместо своего умершего родителя. Только дети наследники. Всего хорошего.
Наследниками первой очереди являются дети умершего, супруг(а) и родители. Если таковых нет, тогда могут вступать в наследство наследники других очередей. Внуки являются наследниками только по праву представления (после умершего своего родителя, который умер раньше наследодателя).