Киров, 25.05.2016, 12:29

А если в одном займе никаких сумм не носила могут посадить.

Вопрос №10641577 из г. Киров
опубликован 25.05.2016, 12:29
А если в одном займе никаких сумм не носила могут посадить.
Лучший ответ
Рекомендуется

У знакомых два с половиной года так мурыжили потом сам займ прислал о частичном прощении но мы если пытаемся решить в письменном виде и отказывают то тут мы бессильны или небольшими платить суммами так или нет?

25.05.2016, 12:48

Можете не платить. В любом случае, дело кончится судом.

25.05.2016, 12:49

Нет, за это не сажают.

25.05.2016, 12:30

Они всегда угрожают.

25.05.2016, 12:33

А то угрожают статьей !хотя есть заявление просила о приостановке. пыталась договориться на что в займе написали нет обоснований для приостановки и мне по рекомендовали оплатите основной долг и когда оплачивать будете в назначении так и пишите основной долг и процент

25.05.2016, 12:33

У знакомых два с половиной года так мурыжили потом сам займ прислал о частичном прощении но мы если пытаемся решить в письменном виде и отказывают то тут мы бессильны или небольшими платить суммами так или нет?

25.05.2016, 12:48

Можете не платить. В любом случае, дело кончится судом.

25.05.2016, 12:49