А если в одном займе никаких сумм не носила могут посадить.
У знакомых два с половиной года так мурыжили потом сам займ прислал о частичном прощении но мы если пытаемся решить в письменном виде и отказывают то тут мы бессильны или небольшими платить суммами так или нет?
Можете не платить. В любом случае, дело кончится судом.
Нет, за это не сажают.
Они всегда угрожают.
А то угрожают статьей !хотя есть заявление просила о приостановке. пыталась договориться на что в займе написали нет обоснований для приостановки и мне по рекомендовали оплатите основной долг и когда оплачивать будете в назначении так и пишите основной долг и процент