Влияет ли на одобрение потребительного кредита наличие открытого займа в МФО и добавляются ли займы в БКИ?

Вопрос №5810855 из г. Москва
опубликован 13.01.2015, 06:25

Если я возьму займ в Мфо и в течении месяца понадобится взять потреб кредит, при не закрытом займе, этот факт открытого займа повлияет на одобрение кредита? И вообще займы так же добавляются в БКИ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от банка где вы будете брать кредит Он как может дать вам кредит так и отказать ссылаясь на непогашенный займ,если его конечно добавили в БКИ МФО имеет такое право

13.01.2015, 06:29
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да это так на самом деле

13.01.2015, 06:45

А правда что бки обновляется в течении недели?

13.01.2015, 06:41