Иркутск, 25.05.2016, 12:43

Нарушения закона при выселении Погорелова - анализ судебного решения и действий судебного пристава-исполнителя

Вопрос №10641720 из г. Иркутск
опубликован 25.05.2016, 12:43
По решению районного суда взыскатель Агапов должен быть вселен, а должник Погорелов выселен из занимаемого жилого помещения. Вместе с Погореловым проживал его престарелый отец, в отношении которого исполнительный документ не выдавался. Судебный пристав-исполнитель предоставил должнику 5 дней для добровольного освобождения помещения. После истечения указанного срока судебный пристав-исполнитель вместе с понятыми вскрыли квартиру, но в ней оказался только престарелый отец Погорелова и некоторые вещи должника. Судебный пристав-исполнитель направил отца Погорелова в дом престарелых. Вещи должника были описаны и переданы на хранение соседям Погорелова. Допущены ли нарушения закона при выселении Погорелова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретно нарушение какого закона

25.05.2016, 13:11

Конкретные решения учебных задач - платная услуга, Анна.

25.05.2016, 13:12

Решения суда.

25.05.2016, 13:12

Да, были допущены нарушения.

25.05.2016, 13:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Конкретно нарушение какого закона

25.05.2016, 13:11

Конкретные решения учебных задач - платная услуга, Анна.

25.05.2016, 13:12

Решения суда.

25.05.2016, 13:12