Вопрос об отказе госпитализации больному с раком полости рта в диспансере

Вопрос №10641777 из г. Саратов
опубликован 25.05.2016, 12:52

У отца обнаружали рак полости рта. Ему дали направление в диспансер на лечение. В диспансере отказали в госпитализации, слишком мол поздно и сказали идти за лечением в свою поликлинику к онкологу. Имеют ли право так сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеют право. То уточните почему и какие дальнейшие действия должны быть с нашей стороны? Оставлять человека и ждать, пока умрет!?

25.05.2016, 13:44

Анна, Вам выдали направление в диспансер на лечение.. Отталкивайтесь от этого и пишите жалобу..

25.05.2016, 13:48

Здравствуйте. Да, имеют право.

25.05.2016, 12:53

Здравствуйте! Напишите на них жалобу в прокуратуру и департамент здравохранения..

25.05.2016, 12:54

Если имеют право. То уточните почему и какие дальнейшие действия должны быть с нашей стороны? Оставлять человека и ждать, пока умрет!?

25.05.2016, 13:44

Анна, Вам выдали направление в диспансер на лечение.. Отталкивайтесь от этого и пишите жалобу..

25.05.2016, 13:48