Благовещенск, 25.05.2016, 13:09

Обязан ли я самостоятельно делать ремонт в предоставленной общежитием комнате?

Вопрос №10641839 из г. Благовещенск
опубликован 25.05.2016, 13:09
Хочу узнать обязан ли я делать ремонт в комнате общежития где живу предоставленное мне от учебного зоведения где учусь. Я здал на ремонт секции и общижития на ремонт учебного зоведения. И мне сказали что бы я за свой счет в комнате делал ремонт стилил ленолиум туда красил батерею и билил потолок клеел обои. Вслучие отказа гразятся не подписать обходной лист и не заселить на следующий год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет не обязаны

25.05.2016, 13:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что мне делать? Какой есть закон чтобы рассказать о нем коменданту что бы она отстала сремонтом и подписала обходной лист?

26.05.2016, 03:41

Смотрите условия Вашего договора на проживание, если там предусмотрена оплата за проживание - то платить обязаны.

26.05.2016, 03:43

За проживание я плачу каждый месяц. Но суть моего вопроса на счёт ремонта в комнате если я не должен делать его то как мне доказать это коменданту. Он сразиться не заселить на следующий год и не подписать обходной.

26.05.2016, 03:49

Если в договоре не стоит обязанность производить ремонт, а только оплата услуг проживания, то и обязанности нет.

26.05.2016, 03:54

А Вы жалобу в прокуратуру пишите сразу

26.05.2016, 09:18