Возможно ли уйти на пенсию в 50 лет в Комсомольске на Амуре, Хабаровского края, при трудовом стаже 19,5 лет и наличии несовершеннолетнего ребенка?

Мне исполнится 50 лет в октябре этого года. Живу в Комсомольске на Амуре, Хабаровского края, трудовой стаж 19,5 лет. Могу ли я уйти на пенсию в 50 лет? У меня 2 детей, один из которых несовершеннолетний.

Лучший ответ

Добрый день Наталья Валерьевна, сможете если доработаете общий стаж до 20 лет.(пункт 1.6 статьи 32 ФЗ №400-ФЗ).

Спасибо за помощь!