Магадан, 16.08.2021, 17:22

Мой опыт работы и перспективы пенсионного возраста в Комсомольске-на-Амуре

Вопрос №18654694 из г. Магадан
опубликован 16.08.2021, 17:22
Я живу в Комсомольск-на-Амуре. Общий стаж у меня 25 лет и 6 месяцев. 17 лет и 6 месяцев Северный стаж. Уменя один ребёнок. Я 20 лет быоа предпринимателем. В 2021 г. - 30 августа исполнится 50 лет. Мне говорят ждать 2024 г. до пенсии и доработать 2,5 г. северного стажа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снова за деньги, не надо мне писать.

16.08.2021, 18:05

Какие деньги? Вам задали уточняющий вопрос. В какой местности выработан стаж?

17.08.2021, 09:59

Северный стаж 17 лет выработан в РКС или в МКС?

16.08.2021, 17:45
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Снова за деньги, не надо мне писать.

16.08.2021, 18:05

Какие деньги? Вам задали уточняющий вопрос. В какой местности выработан стаж?

17.08.2021, 09:59