Вопрс по кредитам и тяжелой судьбе по невозможности их возврата Здравствуйте, вот что делать?
Здравствуйте Максим.Напишите мне в каких банках и сколько взяли и так же хорошо бы договора посмотреть какие условия кредитования...Вы в браке кредиты брали или нет?Если да,то бремя делится пополам...Обратитесь в банки письменно о возможности растянуть ваш кредит на более длительный срок,изложите ситуацию и что не отказываетесь платить или есть другой вариант,например кредитоваться в этом же банке закрыть старый кредит, а это взять на более длительный срок.
Когда и на какой срок вы брали кредиты? Можно (и нужно) подавать в суд на признание кредитного договора ничтожным либо целиком, либо в некоторой части.
На соседа напишите заявление в милицию с требованием возбудить уголовное дело по факту вымогательства. "Морду" ему ни в коем случае не бейте и ведите себя с ним корректно.
Обратитесь к юристу, специализирующемуся на кредитах (спросите его практику выигранных дел). Он вам составит иск и поможет дальше.
Если хотите, напишите мне на почту (res_1978@mail.ru): я вам помогу