Осташков, 25.05.2016, 13:30

У мужа утром в трубочке чтото показало гаи составили протокол на лишение прав и штраф 30000 р что ждать в суде.

Вопрос №10642090 из г. Тверь
опубликован 25.05.2016, 13:30
У мужа утром в трубочке чтото показало гаи составили протокол на лишение прав и штраф 30000 р что ждать в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

лишение и штраф, можете смягчить хорошими характеристиками и какими-нибудь обстоятельствами, чтоб вам права оставили, хотя маловероятно

25.05.2016, 13:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В суде ждать штраф в размере 30.000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1.6 до 2-х лет.

25.05.2016, 13:30

Здравствуйте! Если первый раз поймали пьяным, то ст.12.8 КоАП лишение ВУ до 2 лет и штраф 30т.р.

25.05.2016, 13:30

Там совсем неважно сколько промиле показало ? или на это смотрят?

25.05.2016, 13:39

если показало больше нормы, то лишение и штраф однозначно.

25.05.2016, 13:41

смотрят, разрешено 0.20. чем больше промилле, тем больше тяжесть для суда

25.05.2016, 13:42