Несправедливое лишение свободы и вынесение двух судебных решений - что делать?
Меня остановили в нетрезвом виде, составили протокол и гаишники уехали. Через 10 мин. остановил другой экипаж и тоже составили протокол. В итоге 2 суда. 1-й суд-1.8 года лишение и штраф 30000 т. р. 2-й суд-1.6 года лишение и штраф 30000. Возможно ли так и что сейчас можно сделать? Лишение происходило без меня в обоих случаях.
Лучший ответ
Илья Фёдорович, советую вам обжаловать вынесенные в отношении вас постановления мирового суда, подав жалобу.