Необходимы документы о ДТП - что делать, если страховая требует их после предоставления в страховую потерпевшего

В октябре 2016 у меня было ДТП, заполнили все по Европолису, я признал себя виновным, тк по моей вине случилось ДТП. Пострадавший со всеми документами обратился в свою страховую для выплаты по осаго, его страховая попросила меня подьехать для осмотра моего авто, я подъехал - заполнили документы, сделали фото моего авто.. В мае, моя страховая стала требовать от меня выплаты по данному ДТП, ссылаясь на то что я в свою страховую не предоставил документы о ДТП... Подскажите, как в такой ситуации поступить? Но если тот факт, что я документы предоставлял в страховую потерпевшего?
Лучший ответ

Тупая отписка для наглого халявщика.

Мне не понравился Ваш ответ.!