Нужно выплатить за ДТП - как поступить в ситуации, когда страховая требует документы, которые уже были предоставлены?
В октябре 2016 у меня было ДТП, заполнили все по Европолису, я признал себя виновным, тк по моей вине случилось ДТП. Пострадавший со всеми документами обратился в свою страховую для выплаты по осаго, его страховая попросила меня подьехать для осмотра моего авто, я подъехал - заполнили документы, сделали фото моего авто..
В мае, моя страховая стала требовать от меня выплаты по данному ДТП, ссылаясь на то что я в свою страховую не предоставил документы о ДТП...
Подскажите, как в такой ситуации поступить?
Здравствуйте. Никак, Вы обязаны были сообщить о ДТП в свою страховую. Теперь придется ущерб возмещать