Переезжая из Челябинска в Крым, снимая квартиру в Ялте, смогу ли я поставить на учет автомобиль?

Вопрос №10642270 из г. Челябинск
опубликован 25.05.2016, 13:47
Проживаю и прописан в Челябинске, переезжаю в Крым (Ялта), временно буду снимать квартиру, смогу ли Я поставить на учет в Ялте автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно сможете.

25.05.2016, 13:49
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Сможете.. Вы можете поставить тс на учет в любом городе РФ..

25.05.2016, 13:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Проживаю и прописан в Челябинске, переезжаю в Крым (Ялта), временно буду снимать квартиру, смогу ли Я поставить на учет в Ялте автомобиль? А как мне будет начисляться транспортный налог?

25.05.2016, 14:01

Налог будет начисляться по месту регистрации.. тс Вы поставите на учет по Челябинской регистрации..

25.05.2016, 14:03