Как узаконить пристрой к дому находящейся в долевой собственности?

Лучший ответ

Надо было до строительства обращаться в проектную организацию и заказывать проект и в администрации города получать Разрешение на строительство. Как теперь администрация отреагирует.. Обращайтесь в администрацию.. Но, возможно, что и никак не узаконите.

Спасибо за помощь!

Собственники обращаются к кадастровому инженеру, делают техплан, вносят изменения в кадастр, регистрируют в Росреестре, если есть разрешение.Если нет , то узаконить можно только в судебном порядке.