Как компенсировать расходы на лекарство Тражента для диабетиков в Саратове?
Являюсь диабетиком проживаю в Саратове. Лекарства выписанные доктором отсутствуют в перечне льготных. Как компенсировать расходы. Название лекарства "Тражента" производство Германия.
Лучший ответ
---Здравствуйте, никак и никто не компенсирует. можете просить замену лекарств на отечественные. Всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!