Сгорел счётчик, вызвали частного электрика, но ЖЭУ обвиняет нас в краже электричества - что делать?
Сгорел счётчик поздно ночью, вызвали электрика частного, он поменял на новый. От старого счётчика ничего не осталось, его выкинула. Теперь в ЖЭУ говорят что мы обманываем, и воруем электричество. Им оказывается нужны были последние показания, ну мы их помним приблизительно от даты последнего платежа. Что делать, как высказаться в свою пользу? Неужели ничего нельзя придумать? Они не могут написать показания за тот же период допустим прошлого года?
Сгорел счётчик поздно ночью, вызвали электрика частного, он поменял на новый
---сказки у вас не пройдут. оплату подсчитают с момента последней проверки прибора учёта. Всего хорошего.