Проблема с юридическими документами - отказ в заключении договора на коммунальную квартиру
Мы купили коммунальную квартиру получили документы в юстиции и пришли заключать договор в еркц на нового хозяина а нам говорят что у вас квартира не 18 по юстиционным документам а 16 и не хотят заключать с нами договор какая непробиваемая стена между нами,
Лучший ответ
Напишите жалобу на работника ЕРКЦ его непосредственому начальнику..пусть разбираются
Россреестр выдает свидетельство на основании данных БТИ, которые самостоятельно производят обмер
Откуда взяли данные ЕРКЦ - непонятно
пишите жалобу пусть вам ответят письменно на основании чего отказывают в заключении договора