Борьба за наследство - сестра оспорила волю умершей мамы, но суд не рассмотрел жалобу
Умерла мама, нас четверо детей, которые должны унаследовать квартиру в равных доля по наследству. Сестра под каким-то предлогом ввела маму в заблуждение и оформила дарственную на квартиру. Суд первой инстанции признал договор дарения не действительным. Апелляционное определение отменила суд первой инстанции по надуманным показаниям ответчика. Верховный суд не стал рассматривать жалобу и отправил обратно истцу без рассмотрения. Хотя воля мамы была после ее смерти квартира достанется нам, т.е детям в равных долях. Есть еще какие дальнейшие действия? Может опять обратиться в судебные инстанции? Мы хотим справедливости от судей.
толко вторая кассация
Вторая кассация в какой суд подается?
В суд субъекта (областной,краевой,республиканский)
В судебную коллегию ВС РФ по гражданским делам подается