Проблемы с оплатой рассрочки - планируют подать в суд в случае невыплаты оставшейся суммы
Взяли в рассрочку машину, выплатили пол суммы! Сейчас пока нет возможности оплатить? Так как супруг уехал на заработки! Как приедит сразу же ей оплатит оставшиюся сумму, так она говорит, что порвет рассписку и подаст в суд, что якоьы мой муж угнал машину!
Ну если Вы купили машину, то имеется договор купли-продажи. Какой может быть угон в таком случае? И вы же отдавали половину суммы под расписку, значит, продавцу деньги, Вам - расписка в том, что она их получила. Как она порвёт расписку, которая у Вас?
Пусть подаёт в суд, у Вас же все документы есть: договор, расписка в получении продавцом половины суммы.