Оплата дополнительной суммы в судебном решении - законно или нет?
Я к Вам со следующем вопросов. В феврале 2013 года. Суд присудил мне выплатить 77000 рублей, в пользу банка. Каждый месяц я исправно платила, правда суммы бывали очень маленький. Вот наконец 04.08.2015 г. я выплатила всю сумму. Т Перед тем как оплатить зашла к судебному приставу, для того что бы сравнить оставшуюся сумму. Она сошлась, но к дополнению к оставшейся сумме, пристав сказал оплатить еще 4371,32. Якобы эта сумма насчитана так как я не погасила присужденную сумму в течение 5 дней. Я конечно же все оплатила, что бы наконец отмучиться, а теперь думаю нужно ли было оплачивать дополнительную сумму (4371,32) и законно ли это? Или я только была должна оплатить присужденную мне сумму? Заранее очень Вам благодарна!
Вы оплатили исполнительский сбор. Это законно.