Подруга совершила кражу в гипермаркете - дальнейшие последствия и возможные действия охраны и полиции
Подруга совершила кражу в гипермаркете. На выходе её остановили сотрудники охраны, попросили пройти с ними в кабинет и показать чек. Просмотрев чек, они попросили достать все из сумки. Там и обнаружили неоплаченные тушь и тени. На видео видно как подруга взяла товар и спрятала в сумку. Долго умоляя не вызывать полицию, она сунула им взятку и её отпустили. Никаких данных о ней у них нет, даже ФИО. Скажите пожалуйста, что может быть дальше? Могут ли они имея видеозапись написать заявление в полицию? И будут ли её искать по видео?
Лучший ответ
Если это была взятка то ведь нельзя сказать что ущерб возмещен?
Если ущерб возмещён, то ничего не будет дальше
Хотелось бы поподробней