Как вернуть деньги после обмана работодателем - история моего сына и путь в поисках справедливости
Уточните,в полицию по месту жительства истца, в Москве(по месту работы) или по месту жительства ответчика.
Любовь Александровна, обратитесь по месту жительства ответчика. А на бездействие приставов Вы можете обратиться с жалобой в административном порядке в суд.
Пишите жалобу на бездействие Приставов в Прокуратуру.
Вам нужно в полицию обращаться, причем нужно было еще раньше - когда все только произошло.